Auction 743, Lot # 118
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 1991 - 1992 Caja: circular de 25 mm Ø, en acero. Bisel acanalado en oro amarillo de 18K. Corona acanalada. Cristal. Impermeable: 3 atm. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón. Fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en acero y oro de 18K, broche deployant. Movimiento: automático, calibre 2135, serie X229789 Estimado $18,000-24,000